отдел продаж:
+7 499 112 38 47
+38 044 379 28 26

Пошаговая инструкция продвижения товаров и услуг Rainbow Design Group™

Для организации комфортной и удобной работы наших партнеров мы подготовили видео материалы, в которых рассмотрели особенности некоторых наших товаров и услуг, а также способы их продвижения с учетом многолетнего опыта продаж на рынке.

Все видео материалы разбиты на части что позволяет использовать их не только как обучающие видео, но и как рекламные материалы. При просмотре видео последовательно (в том порядке, как они представлены на этой странице) Вы получите пошаговую инструкцию по продвижению товаров и услуг нашей компании. На сегодняшний день возможности по заработку ничем не ограниченны.

Опыт партнеров Rainbow Design Group™ показывает, что заработок в 10000 EUR в год - это гарантированный уровень при правильной и методичной работе с покупателем. И этот уровень не является пределом!

Если при изучении нашей пошаговой инструкции у Вас остались вопросы, и Вы являетесь официально зарегистрированным партнером, Вы можете их задать Старшему менеджеру по продажам по следующим реквизитам:

Вебинар «Продвижения товаров и услуг Rainbow Design Group™»

Часть 1. Введение

Основные организационные вопросы, адреса сайтов магазинов партнерских программ.

Часть 2. Характеристики товаров и услуг Rainbow Design Group™

Три отдельные видеозаписи по продвигаемым товарам и услугам - Оформление группы, Пакет «Выгодный», Адаптация сайтов. Описание потребительских свойств товаров и услуг, характеристики, примеры, расположение рекламных материалов.

Оформление группы Вконтакте - Меню и аватар

Пакет «Выгодный» - мини-сайт Вконтакте

Адаптация сайтов для социальных сетей

Часть 3. Особенности продвижения товаров и услуг Rainbow Design Group™

Конкретные варианты продвижения наших товаров и вспомогательные материалы, которые помогут Вам в работе.


Вспомогательные материалы

В следующей записи блога Вы можете ознакомиться с вспомогательными материалами, которые включают в себя рекомендации по правильному написанию коммерческого предложения, а также вебинар «7 стратегий бесплатного набора клиентов», который поможет Вам в продвижении товаров и услуг нашей компании и привлечении клиентов.

Остались вопросы?

Если после просмотра данной инструкции у Вас остались вопросы о характеристиках и свойствах описанных товаров и услуг, Вы можете их задать Старшему менеджеру по продажам по следующим реквизитам:

Организационные вопросы на тему процесса работы партнёров и процесса продвижения товаров и услуг можно задать представителям торговой марки, контактные данные которых можно найти на странице Контакты.